各分局、各直属事业单位、各科室(局):
经2023年3月20日第13次党组会议研究,并报市委组织部备案,决定:
宏柄霖同志任市自然资源局办公室副主任(试用期一年),解聘市林业和草原建设服务中心副主任职务。
白耀荣同志任市自然资源局政策法规科副科长,不再担任市自然资源局低碳产业园区分局副局长职务。
张小茅同志任市自然资源局自然资源确权登记局局长、一级主任科员,不再担任市自然资源局改革发展与科技科科长职务,免去市自然资源局改革发展与科技科一级主任科员职级。
杨琦同志不再担任市自然资源局自然资源确权登记局局长职务,免去市自然资源局自然资源确权登记局一级主任科员职级。
何钢同志任市自然资源局自然资源开发利用和耕地保护科副科长,不再担任市自然资源局海南分局副局长职务。
赵建江同志任市自然资源局国土空间用途管制科科长(试用期一年),不再担任市自然资源局乌达分局副局长职务。
齐雁冰同志任市自然资源局建设工程规划和监督核验科科长,不再担任市自然资源局自然资源开发利用和耕地保护科科长职务。
免去王培源同志市自然资源局矿业权管理科副科长职务。
郝美晔同志任市自然资源局矿产资源保护监督和地质勘查科科长(试用期一年),免去市自然资源局海勃湾分局三级主任科员职级。
李国艳同志任市自然资源局机关党委专职副书记(试用期一年),解聘市自然资源事业发展中心党群工作科科长职务。
龙菲同志任市自然资源局海勃湾分局副局长(试用期一年),解聘市不动产登记中心副主任职务。
孟文斌同志任市自然资源局乌达分局(市林业和草原局乌达分局)局长、一级主任科员。
孔德华同志任市自然资源局乌达分局副局长,不再担任市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心副主任职务。
李云鹤同志任市自然资源局乌达分局副局长(试用期一年),解聘市不动产登记中心乌达分中心主任职务。
王亮同志任市自然资源局海南分局副局长(试用期一年),解聘市不动产登记中心副主任职务。
崔旭同志任市自然资源局低碳产业园区分局副局长(试用期一年),解聘市自然资源事业发展中心办公室副主任职务。
邢燕红同志任市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心副主任(试用期一年),解聘市自然资源事业发展中心林业和草原事业科副科长职务。
郭军同志任市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心二级主任科员,不再担任市自然资源局办公室主任职务。
肖健同志任市自然资源海勃湾综合服务中心副主任(试用期一年),解聘市不动产登记中心海南分中心主任职务。
陈丽芳同志任市自然资源乌达综合服务中心副主任(试用期一年),解聘市自然资源综合行政执法支队副支队长职务。
武国丽同志任市自然资源海南综合服务中心主任(试用期一年),解聘市自然资源事业发展中心科技推广和信息科科长职务。
胡竞夫同志聘任市自然资源事业发展中心办公室副主任(试用期一年)。
赵国园同志聘任市自然资源事业发展中心党群工作科科长(试用期一年),解聘市自然资源事业发展中心基层业务指导科副科长职务。
张飞同志聘任市自然资源事业发展中心林业和草原事业科副科长(试用期一年)。
乌恩同志聘任市自然资源事业发展中心科技推广和信息科科长(试用期一年),解聘市林业和草原建设服务中心副主任职务。
梁容飞同志聘任市自然资源事业发展中心基层业务指导科副科长(试用期一年)。
韩春荣同志聘任市林业和草原建设服务中心副主任(试用期一年)。
张爱军同志聘任市林业和草原建设服务中心副主任(试用期一年)。
戴永平同志聘任市自然资源综合行政执法支队副支队长,解聘市自然资源综合行政执法支队乌达大队大队长职务。
罗腾飞同志聘任市不动产登记中心副主任(试用期一年)。
范建超同志聘任市不动产登记中心副主任(试用期一年)。
吴晋美同志聘任市不动产登记中心乌达分中心主任(试用期一年)。
王子璇同志聘任市不动产登记中心海南分中心主任(试用期一年)。
杨振军同志晋升为市自然资源局办公室一级主任科员。
王海勇同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心一级主任科员。
宗丽琴同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心一级主任科员。
杨先锋同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心三级主任科员。
李跃宗同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心四级主任科员。
李秋霞同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心四级主任科员。
刘环孝同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心四级主任科员。
杨永贵同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心四级主任科员。
蔡兆祥同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心四级主任科员。
崔媛媛同志晋升为市林业草原有害生物防治检疫和野生动植物保护中心四级主任科员。
张瀚中同志晋升为市自然资源海勃湾综合服务中心一级主任科员。
宋爱军同志晋升为市自然资源海勃湾综合服务中心三级主任科员
王瑞珍同志晋升为市自然资源海勃湾综合服务中心三级主任科员。
宝锐同志晋升为市自然资源海勃湾综合服务中心三级主任科员。
李慧英同志晋升为市自然资源海勃湾综合服务中心三级主任科员。
黄世宇同志晋升为市自然资源海勃湾综合服务中心三级主任科员。
王风喜同志晋升为市自然资源乌达综合服务中心四级主任科员。
王媛同志晋升为市自然资源乌达综合服务中心四级主任科员。
蒙建军同志晋升为市自然资源海南综合服务中心一级主任科员。
李宾同志晋升为市自然资源海南综合服务中心一级主任科员。
李秀明同志晋升为市自然资源海南综合服务中心三级主任科员。
叶兴春同志晋升为市自然资源海南综合服务中心四级主任科员。
杨光清同志晋升为市自然资源海南综合服务中心三级主任科员。
白文财同志晋升为市自然资源海南综合服务中心三级主任科员。
萨日娜同志晋升为市自然资源海南综合服务中心三级主任科员。
乌拉同志晋升为市自然资源海南综合服务中心四级主任科员。
梁军同志晋升为市土地收购储备中心一级主任科员。
于红同志晋升为市土地收购储备中心三级主任科员。
赵欣同志晋升为市土地收购储备中心四级主任科员。
特此通知
2023年3月20日